вторник, 14 января 2020 г.

диета режим




Пользуйтесь китайскими палочками для еды. Это тоже поможет сделать сытным даже небольшой обед.

Взвешивайте свои порции. Сразу приучить свой мозг правильно оценивать необходимое вам количество пищи может оказаться не так просто. Так что пользуйтесь весами, пока не научитесь делать это без помощи со стороны.

Старайтесь обедать с людьми, которые медленно едят. Вы будете следовать их ритму, а значит, насытитесь гораздо меньшим количеством еды.

Испробуйте все эти рекомендации, добавляя по одной каждую неделю, сделайте их своими полезными привычками!

Если вам до сих пор нужно похудеть…

Если вы пока не добились идеального веса, ничего страшного. Следуя диете Virgin, вы будете продолжать избавляться от лишних килограммов, пока не обретете оптимальную для вас фигуру. Просто избегайте сахара, сои, кукурузы или глютена в 95 % случаев, ешьте яйца и молочные продукты не чаще, чем через день (если они прошли проверку во время второго цикла).

Продолжайте вести свой журнал питания. Не забывайте тренироваться, высыпаться и вовремя снимать напряжение и стресс.

Пока вы активно сражаетесь с лишними килограммами, о проблемной пище не может быть и речи. Ни одного, даже самого маленького, кусочка.

Также стоит ограничить потребление алкоголя. Чтобы процесс был еще эффективнее, вы можете вернуться к двум питательным коктейлям в день.

Если же вы все делаете правильно, но показания весов все равно остаются без изменений, самое время обратиться за помощью к специалисту, чтобы он проверил наличие других негативных факторов, включая проблемы с кишечником (чрезмерное развитие его микрофлоры, дрожжевые грибки, паразиты), заболевания щитовидной железы, сопротивляемость лептину или инсулину, отравление организма токсинами и дисбаланс половых гормонов.

Время слезть с дивана

Один из лучших способов добиться идеального веса – а также оставаться здоровым, энергичным и стройным – это упражнения. Конечно, для потери веса упражнения не играют существенной роли, но для поддержания стройной фигуры они просто необходимы. Если вы уже занимаетесь на регулярной основе, бегаете или просто стараетесь больше двигаться, вы молодец! Продолжайте в том же духе или увеличьте нагрузку. Но если до этого момента вы особо не напрягались, самое время приступить к активной работе!

Источник: librosdelmisterio.site

Возможно вас заинтересует: почечная диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий