понедельник, 6 января 2020 г.

диета номер 7




Пищевая непереносимость характеризуется набором физиологических реакций организма на определенные продукты, которые отличаются от аллергических. Дело в том, что анализы большинства людей на наличие аллергии дают отрицательные результаты, в то время как у многих есть хотя бы один вид пищевой непереносимости, а у некоторых даже несколько.

Симптомы пищевой непереносимости различаются и могут быть индивидуальны, самые распространенные из них – это вздутие живота, газообразование, проблемы с пищеварением, усталость, затуманенное сознание, раздражительность, перепады настроения и избыточный вес. Если вы употребляете пищу, с которой ваш организм не в состоянии справиться, вы с большой вероятностью будете поправляться, чувствовать себя неважно и выглядеть на несколько лет старше своего возраста.

Большинство людей не обращают внимания на то, как их организм реагирует на еду, или же стараются облегчить неприятные симптомы. Однако усталость, вздутие живота или избыточный вес не просто мешают вам полноценно радоваться жизни. Это сигналы, с помощью которых ваше тело пытается сообщить вам, что вы неправильно питаетесь. Пока вы не откажетесь от всех продуктов, с которыми не справляется ваш организм, и не замените их полезной пищей, избыточный вес и преждевременное старение не пройдут. Малоприятная перспектива, не так ли?

Возможно, ваш организм каждый день в больших количествах получает сахар, искусственные подсластители и полуфабрикаты, в которых нередко содержатся соя, кукуруза и глютен. Быть может, вы считаете, что питаетесь правильно, однако все усилия сводятся на нет обезжиренным йогуртом, яйцами и цельными злаками. Как бы то ни было, если у вас избыточный вес и вы выглядите старше своего возраста, то у вас, скорее всего, пищевая непереносимость какого-либо продукта питания.

Чтобы понять наверняка, ответьте на вопросы, которые я обычно задаю своим клиентам:

• Были ли у вас неудачные попытки похудеть?

• Используемые вами раньше методы похудения больше не помогают?

• Вы постоянно худеете, а потом снова набираете вес?

Источник: www

Выбор редакции: похудела отзывы фото до и после

Комментариев нет:

Отправить комментарий