суббота, 11 января 2020 г.

срочно похудеть на 10 кг




• Ваша привычная норма сна не соответствует потребностям организма.

• Вы едите весь день вместо одного-четырёх приёмов пищи.

• Вам не хватает эмоциональной гармонии (у вас достаточно напряжённый образ жизни, который приводит к стрессу и непрерывному выбросу адреналина).

• Вы менее 30 минут в день загораете при умеренном солнечном свете, раздевшись полностью или частично. (Нашим телам надо примерно 15 минут в сутки проводить на солнце, чтобы выработать достаточно витамина D. Я бы установил 30 минут как здоровый минимум. Помните, наш биологический вид не создан для обитания в замкнутом пространстве с искусственным освещением.)

Самая частая причина, почему сыроедная диета не приводит к успеху, состоит в плохом состоянии здоровья начинающих сыроедов, по незнанию получающих наибольшую часть суточного калоража с высокожировыми сыроедными продуктами. Такое может случиться, даже если они едят огромное количество овощей, поскольку овощи крайне низкокалорийны.

Компоненты жирной пищи не отвечают пищевым потребностям человека. Следование высокожировой диете мостит дорогу к широкому перечню проблем со здоровьем, истоки которых лежат в дефиците жизненно важных нутриентов.

Если в недостаточном количестве получать углеводы со сладкими фруктами, не достигая чувства насыщения, это предсказуемо ведёт к приступам тяги к углеводной пище и хаосу в режиме питания. Практически каждый сыроед, возвращающийся к приготовленной пище, обнаруживает, что набрасывается на приготовленные углеводы – хлеб, рис, макароны, картофель, кукурузу и бобовые – снова и снова, пока не поймёт, что сильно недоедает фруктов. Если же эти люди не возвращаются к приготовленной крахмалистой пище (и жирам, которые делают её вкусной), то обычно они приходят к питанию концентрированными рафинированными углеводами, такими как конфеты, шоколад, алкоголь, пирожные, печенье или сухофрукты. Этот сценарий – вызванный недопотреблением простых сахаров с цельными фруктами – полностью верен для всех людей на стандартной американской диете с термической обработкой, постоянно страдающих от приступов тяги к пище и расстройств пищевых привычек.

Источник: срочно похудеть на 10 кг

Выбор редакции: лишний вес во время климакса

Комментариев нет:

Отправить комментарий